Главная » 2011 » Октябрь » 1 » 10 долларов – и все новинки сериального рынка США у Вас

19:19

10 долларов – и все новинки сериального рынка США у Вас

10 долларов – и все новинки сериального рынка США у ВасНаконец-то все дождались представления видеопорталом Hulu своего платного сервиса. Пользователям пришлось ожидать этого события на один месяц больше. Теперь все желающие посмотреть эпизоды текущего сезона сериалов «Песня», «Офис», «Доктор Хаус» и пр., являющихся продуктами каналов ABC, Fox и NBC, должны внести сумму в 9,99 долларов. При этом остальная часть самого популярного в США видеосайта с профессиональными материалами будет работать в прежнем режиме.

На сегодняшний день портал Hulu Plus будет доступен только по приглашению и лишь пользователям ПК, устройств Apple iPad и iPhone, а также телезрителям, обладающим определёнными моделями Blu-ray-проигрывателей компании Samsung. В самое ближайшее время он будет работать на приставке Sony PlayStation 3, а в начале 2011 года- на консоли Microsoft Xbox.

Что же касается бесплатного сервиса, то он продолжает демонстрировать только недавние серии. Напомним, что видеопортал ведет свою историю с 2008 года. Его основателями являются телекомпании ABC, Fox и NBC . Примечательно, что он изначально планировался платным, но с целью привлечения зрителей и проверки перспектив интернет-телевидение два года был бесплатным. И его итоговый результат превзошёл все ожидания - только за май 2010-го насчитано 1,174 миллиард просмотров.

Просмотров: 743 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» ФБР лицензирует движок Unreal
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ