Главная » 2012 » Июнь » 14
Атака клоунов

Последние два дня на наш сайт осуществляется DoS-атака, из-за чего он стал практически недоступен. Наши специалисты, к сожалению, не могут решить эту проблему. Спасибо всем за поддержку и сопереживание, извините за неудобства.

Атаки прекратились. Спасибо всем, кто дождался.



Воскресная мини-раздача ключей к TurboBit.net №3Срочная раздача 10 двухнедельных турбо-доступов на TurboBit.net. Для получения... не нужно ничего делать, только написать комментарий в соответствии с Правилами сайта.

Ключи получили:

  • Yarikus74
  • bekart
  • Basilik
  • okasan
  • rem21280
  • ch ... Читать дальше »


    5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K

    Энтузиаст по имени Viss недавно уже разогнал до 5854 МГц процессор Core i7-3930K нового степпинга C2 с использованием системы фазового перехода. Как и было обещано, последний способ охлаждения был заменён на жидкий азот, и результат разгона составил уже 5950 МГц.

    Это новый рек ... Читать дальше »



    Для Android 3.0 может понадобиться двухъядерный процессор и HD-дисплей

    На днях стали известны минимальные требования к аппаратному обеспечению для новой версии операционной системы Android. Android 3.0 Honeycomb окажется довольно требовательной к спецификациям девайсов. Операционной системе будет необходим двухъя ... Читать дальше »



    Компания "Евросеть" объявила о введении в ассортиментный ряд защищенного "всепогодного" мобильного телефона Sonim XP. Аппараты Sonim XP 3.20 Land Rover S1 и 1300 Core называют "танками" среди телефонов, так как они предназначены для людей, которые работают или отдыхают в экстремальных усло ... Читать дальше »