Главная » 2012 » Июнь » 25
Звуковая карта Creative Sound Blaster Recon3D подключается к ПК или игровой консоли по USB

Компания Creative анонсировала внешнюю звуковую карту Sound Blaster Recon3D, которая подключается к ПК или игровой консоли посредством разъёма USB. В корпусе небольшого размера спрятан аудиопроцессор Sound Core3D, в соста ... Читать дальше »



3D-видео на обычном ноутбуке

Компания Spatial View объявляет о поступлении в продажу специальной линзы 3DeeScreen, которая позволяет человеку просматривать 3D-контент на обычном 15,6-дюймовом ноутбуке без специальных очков.

После одевания 3DeeScreen на дисплей ноутбука и установки прилагаемого ПО, пользователь может насла ... Читать дальше »



Разгоняем жесткие диски при помощи тепла

Нет предела человеческому гению, в том числе и в компьютерной области. Казалось бы, что из винчестеров «выжато» все возможное. Но, как показала международная команда из России, Швейцарии, Украины и Испании, и здесь нет предела совершенству.

Новейшая разработка ... Читать дальше »



Проект Google TV анонсирован официально – ТВ и интернет в одном флаконе

Как и ожидалось, корпорация Google анонсировала на своей конференции разработчиков в Сан-Франциско новый проект Google TV.

Данный проект, слухи о котором в последнее время все чаще возникали в различных уголках Всемирной Паутины, призван принести поискову ... Читать дальше »



Число пользователей Twitter превзошло население России

Число официально зарегистрированных пользователей микроблогерского сервиса Twitter превысило население России.

Как стало известно, на сегодняшний день, аудитория самого популярного сервиса микроблогов составляет более 145 миллионов человек.

Также Twitter назв ... Читать дальше »