Главная » 2012 » Июль » 23
Турбо-бонусы для авторов

Все наши предыдущие раздачи ключей были для пользователей сайта, в то время как авторы новостей оставались не у дел. Мы решили исправить это недоразумение, тем более, что сейчас на TurboBit.net проходит беспрецедентная акция «Двойные бонусы в сентябре», увеличивающая срок хранения файлов в два раза ... Читать дальше »



Сердце, пронизанное нанозолотом

Коллектив американских исследователей предложил использовать новый полимерно-неорганический композит для лечения последствий инфаркта.

Несмотря на повышение качества медицинского обслуживания в развитых странах, сердечно-сосудистые заболевания продолжают удерживать печальную пальму первен ... Читать дальше »



С Новым годом!

Новый год объединяет всех нас, делает дружнее, веселее, беззаботнее. Он вселяет в нас надежду и заставляет не спать до поздней ночи. Новый год - это два слова, которые за последние дни мы произнесли несчетное количество раз и произнесем еще столько же.

Есть в этом празднике что-то мистическое, что заставляет взрослых ... Читать дальше »



Battlefield 3 выдвинул свои требования

В сети появились системные требования PC-версии шутера от первого лица Battlefield 3 от студии DICE, релиз которого состоится 25 октября 2011 года.

Минимальная конфигурация:

Операционная система: Windows Vista, Windows 7

Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц (или ... Читать дальше »