Главная » 2012 » Август » 17
HTC One X

Еще до официального анонса нового флагмана от HTC, стали известны некоторые характеристики этой новинки. Неожиданностью стало то, что в устройстве не будет привычного процессора от Qualcomm, вместо него будет использоваться четырёхъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с частотой 1,5 ГГц. Что подтолкнуло HTC отказаться ... Читать дальше »



Планшет Samsung Galaxy Note 10.1

После выпуска 5,3-дюймового "смартфона" Galaxy Note компания Samsung решила сделать 10-дюймовую версию. С какой целью было принято такое решение, не понятно, ведь Galaxy Note был чем-то средним между планшетом и смартфоном и занимал собственную нишу, где конкуренции с другими устройствами не было. ... Читать дальше »



Samsung DV300F - фотоаппарат с двумя дисплеями

Компания Samsung представила новую фотокамеру в линейке 2View, отличительной особенностью которой является наличие двух дисплеев - основного и фронтального. Небольшой дисплей возле объектива служит для удобной съемки автопортретов.

Недавно Samsung выпустил ... Читать дальше »



4 года CWER.ru

Друзья!

В заснеженном декабре 2006 года состоялось открытие нашего сайта. С тех пор мы с вами пережили довольно много событий, и сегодня отмечаем четвертую годовщину портала CWER.ru.

Нам уже начали приходить поздравительные письма, и некоторые из вас с сожалением отмечают, что развитие нашего проек ... Читать дальше »



Оформление новостей

ПРАВИЛА оформления записей в блоге v2012.4

(редакция от 12 июля 2012 г.)

Каждый пользователь сайта через некоторое время (не менее суток) после регистрации имеет возможность добавлять новости. Для публикации новостей необходим браузер с функцией проверки орфографии, например, Mozilla Firefox, так к ... Читать дальше »