Главная » 2012 » Сентябрь » 23
Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ

Компания Fusion-io представила твердотельный накопитель ioDrive Octal объемом 10 ТБ, выполненный в виде карты расширения. В корпусе системы карта занимает два посадочных места. Два накопителя ioDrive Octal можно установить в сервер типоразмера 1U, такой, как Superm ... Читать дальше »



Новое предложение от Google

И снова о браузерах. Видимо подкрепившись недавними результатами тестов своего браузера (первое место в 3 из 4 тестов), компания Google сегодня анонсировала, что предложит приз суммарной сложностью до 1 миллиона долларов США наличными тому человеку, который сможет найти уязвимости безопасности ... Читать дальше »



Детский планшет Archos Child Pad

Компания Archos, которая до недавнего времени делала мультимедийные "комбайны", ориентируясь на молодежную аудиторию, довольно резко сменила направление, представив 7-дюймовый планшет для детей. С одной стороны, это может показаться глупым и даже смешным решением, но, если задуматься, то A ... Читать дальше »



Как заработать миллион долларов в 16 лет? Вдохновляйся Стивом Джобсом!

16-летний подросток из Великобритании Кристиан Оуэнс (Christian Owens), вдохновленный примером своего кумира Стива Джобса (Steve Jobs), заработал свой первый миллион долларов.

На это ему потребовалось всего два года. Оуэнс стал владельцем первого компьютер ... Читать дальше »



Последние комментарии в блоге

Радостная новость для блоггеров и комментаторов. Теперь авторы новостей всегда будут в курсе новых комментариев к своим записям в блоге и смогут оперативно отвечать на вопросы и реагировать на сообщения пользователей.

Каждый уважающий себя автор всегда следит за комментариями к своим записям, но ... Читать дальше »