Главная » Архив материалов
Яндекс не работает

Большинство русскоязычных пользователей интернета уже в курсе о том, что крупнейшая и, по большому счету, единственная российская поисковая система Яндекс не работает в течение последних часов.

Несмотря на индивидуальные предпочтения, эта новость не оставила равнодушными никого. Кто-то уже поставил в cmd ping ... Читать дальше »



Появится российская государственная ОС на базе Linux?

По сообщению издания "Коммерсантъ", государственное предприятие "Ростехнологии" уже почти закончило процедуру приобретения доли ООО "Альт Линукс".

Эта российская компания занимается разработкой программного обеспечения на основе Linux. Интересно, что одновременно с этим ... Читать дальше »



Ради Windows 8 не нужно покупать новый компьютер

После показа интерфейса Windows 8, корпорация Microsoft рассказала о том, какие требования операционная система предъявит к аппаратным компонентам компьютера. Вице-президент подразделений Windows Planning, Hardware и PC Ecosystem Майк Анджило заверил, что Windows 8 н ... Читать дальше »



Лучший аватар 2

Доброго времени суток всем жителям и гостям нашего портала! В связи с большой популярностью первого мероприятия сегодня мы снова проводим конкурс аватарок. Наличие оригинального аватара очень важно, ведь чаще всего мы запоминаем не ники, а аватары других пользователей.

Владельцы 20 самых лучших (интересных, ориги ... Читать дальше »



Лучший автор новостей 2011 года

Друзья, минуточку внимания!

Последний конкурс авторов на нашем сайте состоялся два года назад, и победители тогда определялись автоматически по заданному алгоритму. Мы решили провести открытое итоговое голосование на базе нашей группы ВКонтакте.

Принять участие в голосовании могут все ... Читать дальше »



Новое революционное хранилище данныхГолографическая система хранения информации известна давно. Устройства на этой технологии выпускаются ограниченными партиями и не пользуются особым спросом, потому что у них нет очевидных преимуществ перед традиционными хранилищами данных. Но все может измениться в ближайшем будущем. Представители ком ... Читать дальше »


Лучший аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня мы проводим конкурс аватарок.

Что нужно сделать:

  • Найти в интернете или сделать самостоятельно аватар размером до 65х65 пикселей, не нарушающий Правила сайта.
  • Установить его на свою учетную запись (Профиль > Кнопка возле ника > Аватар
  • Написать на э ... Читать дальше »


    ThePirateBay:

    Каждый из нас наверняка за свою жизнь пользовался торрент клиентами, раздавал и скачивал, был сидом или пиром, а также не раз ждал раздач, а то порой и не дожидался. Так вот именно для нас с вами эта статья - не просто очередная новость, а целое событие. Позавчера знаменитый и од ... Читать дальше »



    Func GP-14 - игровой плеер

    Компания Digital Function представила игровое устройство на Android 2.3 по очень демократичной цене 250$.

    Внешне Func GP-14 напоминает PSP, но принципиально отличается тем, что работает на Android OS и поддерживает игры от стареньких консолей 8/16/32/64-бит, таких как: Nintendo, Sega, Game Boy Adva ... Читать дальше »



    Электровелосипед Specialized Turbo

    Большинство современных электровелосипедов выглядят громоздко и неуклюже, но американская компания Specialized представила новую модель, которая похожа на обычный велосипед.

    Вес такого велосипеда составляет 21,5 кг, что практически в два раза легче аналогов. 250-ваттный электромото ... Читать дальше »



    « 1 2 3 4 ... 88 89 »