Главная » Архив материалов
Boeing выпускает смартфон на базе Android

Один из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники компания Boeing уже в конце этого года выпустит смартфон, оснащенный операционной системой Android.

Вице-президент компании Брайан Пальма (Brian Palma) сообщил американскому изданию National Defens ... Читать дальше »



Transcend работает над флешкой объёмом до 2 ТБ

Компания Transcend, один самых известных производителей флешевых накопителей, при поддержке тайваньского Института промышленных технологий (ITRI) в скором времени собирается освоить выпуск флеш-брелоков рекордной вместимости — до 2 ТБ.

Стало также известно, ч ... Читать дальше »



Россиянам впервые предложат телевизор формата 21:9

До конца июля компания Philips начнет российские продажи "первого в мире телевизора формата 21:9". Новинка, диагональ которой составляет 50 дюймов, получила название Cinema 21:9 Gold.

Большинство современных плоскопанельных телевизоров имеет соотношение сторон 16:9. Однако, ... Читать дальше »



Показатели Firefox на рынке нестабильны

Сотрудники компании Net Applications подсчитали итоги анализа рынка браузеров за февраль текущего года. На сегодняшний день обозреватель Internet Explorer все еще продолжает оставаться лидером рынка с долей 56,8%, что немного лучше по сравнению с тем же показателем за январь, но хуже про ... Читать дальше »



Воскресная мини-раздача ключей к TurboBit.net №2

Срочная раздача 10 турбо-доступов по 40 дней на TurboBit.net. Для получения... не нужно ничего делать, только написать комментарий в соответствии с Правилами сайта.

Ключи получили:

  • johny777
  • qalatasaray2006
  • AlexStratton
  • dede
  • jkttim ... Читать дальше »


    Продажи Nokia продолжают падать

    Согласно отчету компании, в первом квартале 2012 финансового года Nokia продала 12 миллионов смартфонов, что вдвое меньше, чем за тот же период 2011 года. Лучше всех по-прежнему продаются смартфоны Nokia на базе Symbian. Доля аппаратов на базе Windows Phone 7, которая является основной операци ... Читать дальше »



    ASUS пополняет семейство ROG Matrix ускорителем на базе GeForce GTX 580

    Продолжая успех популярной серии графических ускорителей ROG Matrix, ASUS пополняет её видеокартой ROG Matrix GTX 580. В основе новинки, как можно догадаться, используется графический процессор NVIDIA GeForce GTX 580, однако на этом сходства с эталонным ре ... Читать дальше »



    IBM разработала «мгновенную» память, в 100 раз быстрее флеш

    IBM сообщила о своих новых разработках в области относительно нового формата памяти, известного как память с изменением фазового состояния (PCM). Существенное улучшение, которое было достигнуто исследователями позволяет создавать быструю и надёжную эне ... Читать дальше »



    Samsung NC215S — первый в мире нетбук на солнечной батарее

    Компания Samsung Electronics представила на российском рынке первую в мире модель нетбука на солнечной батарее — NC215S (ранее предполагалось, что нетбук предназначен для других стран).

    Два часа зарядки на солнце обеспечат нетбук NC215S запасом эн ... Читать дальше »



    AMD распрощается с брендом ATI

    Компания AMD, по всей видимости, не будет использовать бренд ATI для своих новых графических решений.

    В сети опубликовали слайды, из которых ясно, что она провела исследование и решила впредь использовать только бренд AMD (сейчас он более сильный, чем ATI), а также хорошо узнаваемые Radeon и ... Читать дальше »



    « 1 2 3 4 5 ... 88 89 »