Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Adobe Flash Platform Services – новая онлайновая служба от корпорации Adobe

19:37

Adobe Flash Platform Services – новая онлайновая служба от корпорации Adobe

Adobe Flash Platform Services – новая онлайновая служба от корпорации AdobeПриятным событием прошедшего года стало анонсирование корпорацией Adobe Systems новой онлайновой службы под названием Adobe Flash Platform Services, которая предоставит возможность контентным провайдерам продвигать веб-приложения, медиаматериалы и игры в различных социальных сетях, на настольных компьютерах и в мобильных устройствах. В частности, платформа легко взаимодействует с такими ресурсами как Facebook, MySpace, Twitter, iGoogle, Apple iPhone, мобильные устройства на базе Windows Mobile и Symbian S60.

По информации представителей компании, Adobe Flash Platform Services представляет собой хостинговый набор сервисов с максимально развитым функционалом, способствующим в получении коммерческой выгоды за счет автоматизации управления любым флеш-содержимым.

Для справки - разработкой платформы наравне со специалистами Adobe занимались сотрудники компании Gigya, которая является одной из ведущих в сфере разработки технологий виджетов в социальных сетях. Такой коллектив внес некоторые особенности в продукт. Так, флеш-приложения за счет кроссплатформенности могут не только распространяться в различных средах, но и находиться в общем доступе вне зависимости от платформы. Для контентных провайдеров придусмотрены аналитические инструменты, необходимые для выяснения популярности продвигаемого флеш-контента.

Категория: Программное обеспечение | Просмотров: 788 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Турбокоммент
» HTC One X
» Революционный фотоаппарат Lytro