Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Анонсирована игра Star Wars: Clone Wars Adventures

19:19

Анонсирована игра Star Wars: Clone Wars Adventures

Анонсирована игра Star Wars: Clone Wars AdventuresНа мой взгляд, интерес к блогбастеру «Звездные войны» никогда не уменьшится определенного уровня. Видимо не только у меня существует такое мнение. Вот, например, корпорация Sony Online Entertainment (SOE) недавно анонсировала свой новый игровой проект под названием Star Wars: Clone Wars Adventures. Сообщается, что это будет детская ММО-игра, ее официальный релиз предварительно запланирован на конец текущего года. В разработке Star Wars: Clone Wars Adventures задействованы лучшие специалисты самой Sony Online Entertainment (SOE).

Проект Star Wars: Clone Wars Adventures выйдет пока только на ПК. Его сюжетная линия непосредственно связана с мультсериалом «Война клонов», который повествует о событиях, происходящих между второй и третьей частью фильма «Звёздные войны». Таким образом, галактическая республика, как и прежде, ведет войну с сепаратистами и армией дроидов. В свою очередь орден джедаев, руководящий республиканской армией клонов, пытается выяснить тайну лорда ситхов - владыки Сидиуса.

Вы спросите, а что же будут делать геймеры. Так знайте, что игроки будут сражаться с дроидами, принимать участие в космических битвах, гонять на спидерах и разгадывать головоломки. Отметим, что Sony Online Entertainment (SOE) не предусматривает никакой абонплаты за игру, только оплату ее стоимости. А вот, что касается дополнительного контента, то тут пока трудно что-то сказать.

Просмотров: 786 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу