Главная » Безопасность
Новые технологии Sony позволяют играть вдвоем на одном экране

Очередными патентными заявками, относящимися к модной нынче сфере 3D функциональности, отметилась корпорация Sony.

Японский электронный гигант подал недавно две заявки на патенты под названием "Stereoscopic Screen Sharing Method and Apparatus Patent" и "3D Shutter ... Читать дальше »



Появится российская государственная ОС на базе Linux?

По сообщению издания "Коммерсантъ", государственное предприятие "Ростехнологии" уже почти закончило процедуру приобретения доли ООО "Альт Линукс".

Эта российская компания занимается разработкой программного обеспечения на основе Linux. Интересно, что одновременно с этим ... Читать дальше »



Лучший аватар 2

Доброго времени суток всем жителям и гостям нашего портала! В связи с большой популярностью первого мероприятия сегодня мы снова проводим конкурс аватарок. Наличие оригинального аватара очень важно, ведь чаще всего мы запоминаем не ники, а аватары других пользователей.

Владельцы 20 самых лучших (интересных, ориги ... Читать дальше »



Новое революционное хранилище данныхГолографическая система хранения информации известна давно. Устройства на этой технологии выпускаются ограниченными партиями и не пользуются особым спросом, потому что у них нет очевидных преимуществ перед традиционными хранилищами данных. Но все может измениться в ближайшем будущем. Представители ком ... Читать дальше »


Func GP-14 - игровой плеер

Компания Digital Function представила игровое устройство на Android 2.3 по очень демократичной цене 250$.

Внешне Func GP-14 напоминает PSP, но принципиально отличается тем, что работает на Android OS и поддерживает игры от стареньких консолей 8/16/32/64-бит, таких как: Nintendo, Sega, Game Boy Adva ... Читать дальше »



Ссылки - в массы!

В связи с тем, что регистрация на сайте уже давно носит формальный характер и большинству посетителей нужна лишь для просмотра ссылок намедни мы сделали ссылки доступными и для незарегистрированных пользователей.

Кроме того, под каждой новостью снова есть блок со ссылками на инструкции по скачиванию ... Читать дальше »



Наводнение в Таиланде «затопило» рынок жестких дисков: Цены на винчестеры резко растут

Больше всех от наводнения пострадала компания Western Digital, которая теперь рискует растерять рыночные позиции.

Крупнейшее за последние полвека наводнение в Таиланде, начавшееся в августе, привело к закрытию большого числа заводов, расположе ... Читать дальше »



Российские гигагерцовые 4-x ядерные процессоры запущены в серийное производство

Успешное завершение принципиального этапа в создании российских микропроцессоров – в результате государственных испытаний, в декабре 2011 года подписаны Акты приемки опытно-конструкторских работ по созданию системы на кристалле “МЦСТ-4R” и процессорны ... Читать дальше »



По сообщению издания "Ведомости" со ссылкой на два источника в розничных сетях, продающих устройства Apple, коммуникаторы iPhone 4 в "Связной" больше не поставляются.

Заявлено, что Apple велела МТС и ВымпелКому не поставлять iPhone 4 в "Связной" и операторы прекратили поста ... Читать дальше »



Детский планшет Archos Child Pad

Компания Archos, которая до недавнего времени делала мультимедийные "комбайны", ориентируясь на молодежную аудиторию, довольно резко сменила направление, представив 7-дюймовый планшет для детей. С одной стороны, это может показаться глупым и даже смешным решением, но, если задуматься, то A ... Читать дальше »



1 2 3 4 5 »