Главная » 2011 » Октябрь » 1 » ФБР наказывает своих сотрудников

19:24

ФБР наказывает своих сотрудников

ФБР наказывает своих сотрудниковВ американском Федеральном бюро расследований произошла утечка информации. Оказывается, некий лингвист, работающий в организации по контракту, регулярно «сливал» секретные документы неизвестному блоггеру. За такое нахальное поведение его приговорили к 20 месяцам тюремного заключения.

Кроме того, вышеуказанный гражданин США, дополнительно получил еще три года поднадзорного существования после освобождения. Согласно материалам дела, нарушитель признал себя виновным в передаче более пяти документов о деятельности разведки с помощью средств связи. И все эти данные были последовательно представлены на неизвестном блоге.

Помощник прокурора США по обеспечению национальной безопасности Дэвид Крис сообщил, что на сегодняшний день в Америке умышленное разглашение секретной информации лицам, не имеющим права на её получение, является серьезным преступлением. Он выразил надежду, что данное разбирательство послужит хорошим уроком любому представителю власти., намеривавшим поступить подробным образом.

Просмотров: 699 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» C Новым годом!
» Нанотехнология HzO на защите электроники
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K