Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Французы из Ubisoft объявили даты мирового релиза экшена Driver: San Francisco

19:07

Французы из Ubisoft объявили даты мирового релиза экшена Driver: San Francisco

Французы из Ubisoft объявили даты мирового релиза экшена Driver: San FranciscoВ ходе, проходившей в прошлом месяце, выставки Е3 в Лос-Анджелесе, США, представители французского издательства Ubisoft наконец-то подтвердили информацию о подготовке продолжения серии экшенов под названием Driver. И не только это, они также озвучили даты мирового релиза экшена Driver: San Francisco.

В частности, на территории Северной Америки игра будет выпущена 23 ноября текущего года, а в странах Европы - 26 ноября. Сообщается, что состоится одновременная презентация версий для всех игровых платформ, а именно ПК, PS3, Wii и Xbox 360. Для справки - разработкой проекта занимались девелоперы студии Ubisoft Reflections.

Сюжет прост как и всегда. Геймеры выступят в роли детектива Таннера, который впал в кому и пребывает в больнице. Находясь в таком состоянии, он продолжает бороться с врагами, но только в своем подсознании. Этой сюжетной особенностью объясняются некоторые нововведения. Такие как захватывание контроля над любым автомобилем при помощи силы мысли.

Просмотров: 635 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K