Главная » 2012 » Август » 19 » Геймерская мышь Razer Abyssus Mirror Special Edition

00:24

Геймерская мышь Razer Abyssus Mirror Special Edition

Геймерская мышь Razer Abyssus Mirror Special Edition

Известный производитель компьютерной периферии компания Razer анонсировала очередную разработку, нацеленную на сообщество геймеров.

Новинка получила название Abyssus Mirror Special Edition и представляет собой игровую мышь с зеркальным покрытием черного цвета и специальной подошвой Ultraslick Teflon, улучшающей скольжение.

Фактически геймерская мышь Razer Abyssus Mirror Special Edition представляет собой версию представленной в прошлом году модели Abyssus. И если дизайн мыши изменился, став еще более привлекательным, то ее характеристики остались прежними, включая инфракрасный сенсор Razer Precision 3.5G с чувствительностью 3500 точек на дюйм.

При этом в нижней части мыши Razer Abyssus Mirror Special Edition имеются два переключателя, позволяющие устанавливать чувствительность сенсора на уровне 450, 1800 или уже упомянутых 3500 точек на дюйм. Можно также выбирать показатель частоты опроса между 125 и 1000 Гц, а время отклика у мыши составляет всего 1 мс.

Благодаря симметричному дизайну корпуса управлять геймерской мышью Razer Abyssus Mirror Special Edition одинаково удобно как правой, так и левой рукой. Кроме того, имеются три программируемые кнопки и колесико прокрутки с 24 отдельными позициями нажатия, а для подключения мыши к компьютеру используется шнур длиной в 2,13 метра. Примерные габариты Razer Abyssus Mirror Special Edition составляют 115 x 63 x 40 мм, а сама мышь уже доступна для предварительного заказа по цене $49,99 либо 39,99 евро. Поставки ее должны стартовать 14 мая.

Категория: Интернет | Просмотров: 556 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Турбокоммент
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз