Главная » Hardware
Пригласи друга и получи приз!

Конкурс с денежными призами, посвященный пятилетию сайта.

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Промежуточная статистика предоставляется участникам по запросу администратором jurassic.

Временные рамки конкурса: 14 ноября 2011 - 14 января 2012. Подведение итогов и выплата вознагражден ... Читать дальше »



Планшет от GoogleПо недавнему заявлению председателя Google Эрика Шмидта, ждать появления 7-дюймового планшета Google Nexus Tablet осталось не долго. Устройство поступит в продажу в течение нескольких месяцев. Не исключено появление 10-дюймовой версии.

Вопреки всем ожиданиям, устройство не станет топ ... Читать дальше »



Сергей Брин: Facebook и Apple - главные враги свободного интернета

В интервью английской газете The Guardian один из основателей и президент по технологии корпорации Google Сергей Брин заявил, что социальная сеть Facebook и компания Apple подвергают наибольшей угрозе принципы открытости и всеобщего досту ... Читать дальше »



Samsung NC215S — первый в мире нетбук на солнечной батарее

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке первую в мире модель нетбука на солнечной батарее — NC215S (ранее предполагалось, что нетбук предназначен для других стран).

Два часа зарядки на солнце обеспечат нетбук NC215S запасом эн ... Читать дальше »



Mass Effect 3 стала лидером продаж в США

Об этом сообщила исследовательская компания NPD Group. Экшн-RPG Mass Effect 3 была выпущена для консолей Xbox 360 и PS3 и для PC. В марте американские геймеры купили примерно 943 тысячи копий игры для консоли Xbox 360, также было продано около 276 тысяч копий для PS3. Таким образ ... Читать дальше »



«Планшетный нетбук» Netbook Navigator NAV10T

Устройство обладает великолепным дизайном и достойной аппаратной частью. От аналогичных гаджетов отличается тем, что имеет миниатюрный экран – всего в 10,1". Несмотря на это, Netbook Navigator NAV10T содержит все самое необходимое, что требуется для полноценной работы. Кла ... Читать дальше »



Crysis 3

Слухи о начале разработки шутера Crysis 3 появились еще в начале года, когда СМИ обнаружили вакансию режиссера монтажа от издательства Electronic Arts, в которой важным условием было знание движка Crysis.

Эта информация подтвердилась официальным анонсом игры от компании Electronic Arts и студии Crytek GmbH. Crysi ... Читать дальше »



Satechi LockDown — «кодовый замок» для внешнего накопителя с интерфейсом USB 3.0

Любопытную новинку подготовила к выпуску компания Satechi. Изображенное на иллюстрации устройство получило название LockDown. Оно представляет собой корпус для внешнего накопителя, рассчитанный на жесткий диск с интерфейсом SATA. В ... Читать дальше »



Windows Phone 7 - в Европе в октябре, а в США - в ноябре

На недавней презентации мобильных устройств на основе Windows Phone 7 управляющий директор компании Microsoft Кевин Тернер (Kevin Turner) сообщил немного подробностей об этой операционной системе.

По его словам, ее релиз состоится сначала в Европе ... Читать дальше »



Adobe Photoshop CS6 - уже совсем скоро

Около месяца назад был анонсирован новый продукт от Adobe - Photoshop CS6. Однако, пока неизвестны минимальные требования программы по отношению к железу компьютера, а также ничего не сказано о точной дате релиза продукта. Вот, что разрешили увидеть инженеры Adobe поклонникам P ... Читать дальше »



1 2 3 4 5 6 »