Главная » Игровая индустрия
Sony DR-GA500 и DR-GA200 - игровые наушники с технологией объемного звучания Sony

Компания Sony объявила о выпуске двух моделей наушников, предназначенных для любителей компьютерных игр.

Они были созданы после проведения обширных исследований, которые выявили требования геймеров к "идеальным" наушникам.

Модель Sony ... Читать дальше »



Adobe перепишет Wired без Flash, чтобы попасть в App Store

Ресурс AllThingsD сообщил, что в Adobe решили переписать электронную версию журнала Wired для iPad, чтобы его допустили в App Store. Ранее в издательстве Conde Nast утверждали, что запрет Apple на кросс-компиляторы не заставит их отказаться от пла ... Читать дальше »



Результаты конкурса

Подошел к концу конкурс "Лучший автор новостей 2011 года".

По мнению аудитории нашего портала в пятерку лучших вошли igoryk06, musicbox, cherny-yastreb, -A.L.E.X.- и Fyrrion. По условиям конкурса распределение мест в пределах выбранной пользователями пятерки определяет ад ... Читать дальше »



Как заработать миллион долларов в 16 лет? Вдохновляйся Стивом Джобсом!

16-летний подросток из Великобритании Кристиан Оуэнс (Christian Owens), вдохновленный примером своего кумира Стива Джобса (Steve Jobs), заработал свой первый миллион долларов.

На это ему потребовалось всего два года. Оуэнс стал владельцем первого компьютер ... Читать дальше »



Воскресная мини-раздача ключей к TurboBit.net и ESET Smart Security №4

Срочная раздача 10 официальных годичных лицензий к ESET Smart Security и 10 двухнедельных турбо-доступов на TurboBit.net. Для получения... не нужно ничего делать, только написать комментарий в соответствии с Правилами сайта, указав какой ключ вам нужен - на обменни ... Читать дальше »



Стоп-кадр

Дорогие друзья! Как я и обещал на странице конкурса "Лучший аватар 2", сегодня мы проводим викторину для любителей кино. Если вы уверены, что можете узнать любой фильм по одному лишь его кадру, или хотите проверить свои знания, этот конкурс для вас!

Мы подготовили 10 заданий, в каждом из которых по 3 кадра из т ... Читать дальше »



Контент на миллион:

Апелляционный суд Санкт-Петербурга принял решение в пользу ВГТРК в ее деле против социальной сети "ВКонтакте".

И теперь владельцы соцсети должны выплатить ВГТРК компенсацию в размере одного миллиона рублей за нарушение авторских прав. При этом, апелляционный суд Санкт-Петер ... Читать дальше »



Уже скоро новая Assassin'-s Creed выйдет на РС

Менеджеры компании Ubisoft обнародовали информацию о точной дате релиза компьютерной версии приключенческого экшена Assassin's Creed: Brotherhood. На территории США и в некоторых странах EMEA-региона выход РС-версии Assassin's Creed: Brotherhood состоится 17 марта, а в Соединенн ... Читать дальше »



Выбираем лучшее: системы охлаждения

Уже подобрали себе процессор? Тогда мы продолжаем наш обзор по комплектующим настольного компьютера. Сегодня в обзоре мы представим и сравним системы охлаждения (СО) для ваших процессоров. Далеко не секрет, что поставляемые с процессорами системы охлаждения (в народе также именуемые кулерами) ... Читать дальше »



Самодельный принтер из подручных материалов для печати на туалетной бумаге

У каждого человека, проводящего за компьютером время не только в Сети и за играми, но и пытающегося своего полупроводникового друга ремонтировать, со временем начинают скапливаться разнообразные компоненты и детали. Их и выкинуть жалко, потому что вроде еще ... Читать дальше »



1 2 3 4 5 »