Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Карманная камера для сноубордистов

14:42

Карманная камера для сноубордистов

Компания Kodak пополнила свою линейку защищённых камер Kodak Playsport моделью Zx5 Burton Edition которая, по словам производителя, подойдёт для любителей сноубордов. Это карманное устройство было разработано при совместной работе c Burton Snowboards, являющейся  крупнейшим производителем снаряжения для зимнего спорта.

По своим характеристикам новинка немногим отличается от своего предшественника - оригинальной модели Playsport Zx5. Наличествует 5-мегапиксельная  матрица и возможность записи высококачественного  1080p HD-видео. Кнопки большого размера позволяют без проблем пользоваться устройством в перчатках. Для особенных случаев предусмотрена функция замедленной съемки при 60 FPS.

В комплекте с моделью Zx5 Burton Edition идут HDMI-кабель, пульт дистанционного управления, карта памяти SDHC на четыре гигабайта, тренога и чехол. Новинка выйдет осенью по цене двести долларов .

Просмотров: 923 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K