Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Компания Sony задействовала процессоры AMD

19:27

Компания Sony задействовала процессоры AMD

Компания Sony задействовала процессоры AMDДостоверные интернет-источники сообщают, что компания Sony начала применять процессоры AMD в своих новых продуктах, в частности в двух ноутбуках. При этом обнародовали она эту информацию совсем недавно и без лишнего привлечения внимания. Напомним, что данный производитель отказался от сотрудничества с AMD еще в 2005 году, перейдя на совместную работу с продуктами компании Intel. Теперь же, как видим, партнерство возобновилось.

Некоторые технические характеристики новинок. Так, ноутбук Sony VAIO EE25FX/WI оснащен 15,4-дюймовым дисплеем, а его собрат VAIO EF22FX/Bl - 17,3-дюймовым. Оба компьютера выполнены на основе 2,1-гигагерцевого процессора AMD Athlon II X2 и видеокарты ATI Mobility Radeon HD 4250. Предварительная стоимость новинок находится на уровне 650 и 720 долларов соответственно.

Те же источники не исключают, что подобные действия компании Sony связаны с введением абсолютно новой бизнес-стратегии. Отметим, что в ближайшем будущем данный производитель намерен выпускать под своим брендом ноутбуки, разработанные и собранные другими изготовителями.

Просмотров: 790 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Атака клоунов
» Революционный фотоаппарат Lytro
» HTC One X