Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Mobile Album порадует поклонников U2

19:35

Mobile Album порадует поклонников U2

Mobile Album порадует поклонников U2Поклонникам суперпопулярной во всем мире рок-группе U2 в действительности есть чему радоваться. Канадская компания под названием RIM предоставила информацию о подготовке к выпуску особого приложения Mobile Album для смартфонов линейки BlackBerry. Его особенность заключается в том, что оно позволяет легко загружать недавний альбом группы U2 - No Line On The Horizon.

Кроме того, порадует тот факт, что в разработке приложения Mobile Album непосредственно принимал участие музыканты группы в полном составе. А в связи с тем, что компания RIM выступает генеральным спонсором всемирного тура U2, пользователи получают доступ к скачиванию разнообразного «дополнительного контента» - фотографии, видео, записи интервью, тексты песен, новости и т. п. Ожидается также включение в Mobile Album некоторых «социальных» функций.

Отметим, что подобная тактика встречается не впервые. Так, аналогичный подход применен компанией Apple в последней версии медиацентра iTunes. Теперь пользователи iTunes 9 при помощи приложения iTunes LP имеют возможность загружать не отдельные композиции, а целые альбомы, а также скачивать разнообразный дополнительный контент.

Просмотров: 617 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» C Новым годом!
» Нанотехнология HzO на защите электроники
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K