Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Мышка-передовик

14:43

Мышка-передовик

Компания SteelSeries на выставке  GamesCom продемонстрировала свою новую разработку – компьютерную мышь SteelSeries Sensei. По словам производителя, на сегодняшний день их устройство является “манипулятором с наиболее широкими возможностями по настройке, который когда-либо появлялся на рынке игровой периферии”. В новинке есть интегрированный 32-х битовый ARM процессор мыши, с помощью которого можно выполнять все вычисления, которые необходимы  для работы технологии SteelSeries ExactTech, без задействования центрального процессора ПК, а также возможность настройки её  параметров посредством встроенного жидкокристаллического дисплея манипулятора.

 

Разработкой SteelSeries Sensei  занимались наиболее успешные игроки из различных игровых кибердисциплин. Результат-дизайн Sensei подходит как для правшей, так и для левшей. Мышь имеет металлическое противоскользящее покрытие и три зоны подсветки, которые в совокупности обеспечивают 16,8 м вариаллионов вариантов цветного освещения. Вместе с мышью представлен и новый пакет ПО SteelSeries Engine, который предлагает множество уровней настройки параметров манипулятора и расширенные функции программирования.

SteelSeries Sensei поступит в продажу в сентябре 2011 года по рекомендованной розничной цене 89.99 долларов.

Просмотров: 667 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K