Главная » 2011 » Май » 1 » Начало 2010 года – начало гоночной аркады Blur

12:34

Начало 2010 года – начало гоночной аркады Blur

Начало 2010 года – начало гоночной аркады BlurРанее во Всемирной Сети находилась информация, что выпуск гоночной аркады Blur от издательства Activision должен был состояться еще в ноябре прошлого года. Но вот почти с уверенностью можно сказать, что это событие произойдет в начале текущего 2010 года. Задержка связана с внесением некоторых доработок от разработчиков из ливерпульской (Великобритания) студии Bizarre Creations. Одной из них является наличие в игре не только однопользовательского режима, но и некоего инновационного мультиплеера.

По сообщению представителей издательства, разрабатываются версии Blur как для ПК и консолей PlayStation 3, так и Xbox 360. Сами же девелоперы обещают не просто эффект гонки, но и «эпическую автобитву» с участием «фотореалистичных моделей машин», со сложной системой повреждений и многочисленными боевыми и защитными приемами. В качестве карт выбраны определенные маршруты в виртуальных городах Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Барселона и Лондон.

В качестве нововведения появится полноценная социальная сеть с весьма широкими возможностями, необходимая для полноценного общения игроков. Так, в гонках смогут участвовать до 20 пользователей по Сети или четыре игрока во время заездов в режиме раздельного экрана.

Просмотров: 720 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Революционный фотоаппарат Lytro
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ