Главная » 2011 » Июнь » 1 » Новая серия SDHC-карт от компании SanDisk

12:08

Новая серия SDHC-карт от компании SanDisk

Новая серия SDHC-карт от компании SanDiskНовая серия SDHC-карт от компании SanDisk под названием Extreme будет характеризоваться широким выбором емкости устройств. В частности, будут предложены варианты в 4,8,16 и 32 Гб памяти. По информации представителей производителя, данные карты идеально подойдут к современным цифровым видеокамерам и зеркальным фотоаппаратам. Новые флеш-карты характеризуются скоростью чтения и записи информации, равной 30 Мб/с.

Стоит отметить, что такие показатели отвечают скоростному уровню Class 10 спецификации SD 3.0 организации SD Card Association. Кроме того, достоверно известно, что они позволяют камкордеру записывать HD-видео в формате AVCHD. Например, флеш-накопитель емкостью на 32 Гб может хранить до 160 минут 1080p-роликов или до двух с половиной тысяч снимков в формате RAW.

Приятной особенностью может стать тот факт, что новинки приспособлены к работе в тяжелых условиях, а именно в диапазоне температур от минус 25 до плюс 85 градусов Цельсия. Согласно предварительной информации, SDHC-карты серии Extreme появятся в продаже уже в августе текущего года. Модели Extreme емкостью 4, 8 и 16 Гб заменят аналогичные карточки линейки SanDisk Extreme III 30 MB/s Edition, которые соответствуют скоростному уровню Class 6.

Просмотров: 721 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ