Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Новинки 2012 года от Panasonic

23:34

Новинки 2012 года от Panasonic

Новинки 2012 года от Panasonic

Корпорация Panasonic отмечает 50-летие своей деятельности. В честь такого события на пресс-конференции в Гамбурге была представлена новая линейка электроники.

Обновилась линейка ЖК-телевизоров с LED подсветкой. Теперь они называются Smart VIERA. Такое название не случайно, поскольку современные телевизоры действительно становятся "умнее". Если у вас есть доступ к интернету, то теперь не обязательно вставать с дивана и идти к компьютеру для того, чтобы найти необходимый контент или информацию в сети. Анонсированные модели имеют дружественный интерфейс и выполнены из экологически чистых материалов. Также был представлен самый большой телевизор в серии WT50 с диагональю 55 дюймов.

Были анонсированы новые модели фотокамер - LUMIX FT20 для экстремальных условий и LUMIX TZ30 для повседневного использования.

LUMIX FT20 создан для тех, кто ведет активный образ жизни. Противоударный корпус выдержит падение с высоты полутора метров, защитит от пыли и воды, с ним можно погружаться на глубину до 5 метров. Все материалы камеры могут выдержать низкую температуру до -10?С. CCD-сенсор имеет разрешение 16,1 Мп с 4-кратным оптическим зумом. Поддержка видеосъемки реализована в разрешении 1280х720 при частоте 25 кадров в секунду.

Что касается LUMIX TZ30, то данная модель может похвастаться новым объективом LEICA DC VARIO-ELMAR, который позволил реализовать 20х оптический зум. Усовершенствованный МОП-сенсор с разрешением 14,1 Мп намного превосходит тот, который использовался в фотоаппаратах DMC-TZ20. Благодаря новой системе шумоподавления Venus Engine, удалось в два раза снизить уровень шума. Видеосъемка осуществляется в разрешении 1920х1080 с прогрессивной разверткой при кадровой частоте 50p. В фотоаппарат встроен GPS, который определяет ваше местоположение и добавляет эту информацию к вашим снимкам.

Также был представлен широкий ряд HD-видеокамер, который насчитывает 10 моделей. Флагманскими являются HC-X900, X900M и X800, в которых все элементы системы 3MOS System Pro: объектив с нанопокрытием линз, сенсор и процессор изображения стали значительно лучше. Разрешение матрицы составляет 16 Мп. Гибридная система оптической стабилизации изображения HYBRID O.I.S. получила функцию подавлением размытия, чего так не хватало камерам прошлого поколения. Все модели могут снимать 3D видео, для чего необходимо приобрести отдельный модуль, который крепится на объектив.

Категория: Программное обеспечение | Просмотров: 500 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K