Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » Новый Call of Duty официально

00:24

Новый Call of Duty официально

Новый Call of Duty официально

Treyarch открыла официальный сайт очередной Call of Duty, где белым по черному написано название игры, Call of Duty: Black Ops. И оранжевым по черному - дата выхода, 9.11.2010 (9-ое ноября этого года). Еще есть ссылки на другие ресурсы, предложение подписаться на новостную рассылку и другое предложение стать фанатом игры на Facebook. Больше на сайте нет ничего, поэтому подотрите слюни и ждите.

Напомним, что Call of Duty: Black Ops (данные неофициальные, но совершенно точные) будет посвящена вьетнамской войне. Нас ждет история отряда очень специального назначения, с которым мы пройдем вьетнамскую кампанию с самого начала (достоверный исторический факт, что реальные прототипы отряда организовали провокацию, давшую повод США вступить в войну) и докуда разработчики сочтут нужным, чтобы не шибко расстраивать американских пользователей (войну-то американцы проиграли). Главная роль, как всегда, будет отведена мультиплееру, где очень бы хотелось получить возможность вспомнить популярную народную песню «Я бегу по выжженной земле» и затем быть сбитым вьетнамским летчиком Ли Си Цыном.

Категория: Интернет | Просмотров: 512 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Эластичный дисплей от LG
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу