Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Новый смартфон от Amazon

14:38

Новый смартфон от Amazon

Согласно представленным сведениям аналитической компании Citigroup компания Amazon планирует выпустить брендовый смартфон. Для сведения, компания Amazon выпускала электронные книги и начала выпускать планшеты. Смартфон Amazon Kindle Fire с 7-дюймовым сенсорным экраном будет поддерживать ОС Android 2.1 с новым интерфейсом. Новое устройство по вполне доступной цене будет поддерживать все приложения и сервисы от Amazon: музыку, видео и электронные книги.

Как считают специалисты, компания Amazon будет и дальше расширять область своей деятельности, выпустив фирменный смартфон. По прогнозам новинка, которая будет производиться компанией Foxconn, появится на рынке зимой следующего года. Ожидается, что в смартфон будет встроен процессор Texas Instrument OMAP 4 и ОС Android. По предварительным подсчетам аналитиков Citigroup производство смартфона будет составлять 150 – 170 долларов, а в продажу он попадет, соответственно, по немного большей цене.

Просмотров: 611 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» Gun Stylus - заставьте себя уважать
» Планшет Samsung Galaxy Note 10.1