Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Открылась экологическая социальная сеть Team Earth

19:35

Открылась экологическая социальная сеть Team Earth

Открылась экологическая социальная сеть Team EarthС ноября прошлого года начала свою работу экологическая социальная сеть Team Earth, организованная экологическими активистами при поддержке многих мировых корпораций. В частности, Starbucks, Dell и прочее. Автором данного проекта является Питер Селигманн, исполнительный директор организации Conservation International.

По мнению одного из главных спонсоров и соратников проекта генерального директора Starbucks Говарда Шульца, мировые компании как часть своего бизнеса направлять силы и средства на решение всемирных социальных и экологических проблем. Свою лепту в данное дело корпорация Starbucks внесет таким образом, что с 2010 года будет строить новые кофейни только из экологически чистых материалов, а к 2012-му - добиться 100-процентной утилизации использованных чашек.

Одним из активистов проекта Team Earth является актер Харрисон Форд. Он входит в совет Conservation International. В самое ближайшее будущее Team Earth намерен рассказывать миру о климатических изменениях, защите тропических лесов и охране водных ресурсов не только на своем сайте, но и в социальных сетях Facebook и Twitter.

Просмотров: 1068 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» HTC One X
» Новое предложение от Google