Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Плати и смотри: кино на YouTube - $5 за просмотр

00:19

Плати и смотри: кино на YouTube - $5 за просмотр

Плати и смотри: кино на YouTube - $5 за просмотр

Компания Google намерена запустить на YouTube новый сервис, куда войдет каталог полнометражного видео, которое можно будет просмотреть, заплатив за одно воспроизведение.

Издание Financial Times сообщает, что Google уже ведет переговоры со Голливудскими студиями для предоставления их контента на своем сервисе. Предполагается, если переговоры закончатся успешно, что пользователи будут платить порядка $5 за один просмотр нового фильма в потоковом режиме.

При этом, появляться на YouTube фильмы будут одновременно с релизом на DVD, выходом в Apple iTunes и Amazon.com. Новый раздел, как сообщается, появится на сайте YouTube ближе к концу текущего года. Сначала сервис будет запущен в США, а потом и в других странах. И все же, несмотря на то, что эта информация поступила из солидного издания, ее официального подтверждения пока нет. Хотя, и опровергать данные слухи Google не стала, отметив лишь, что в данный момент она ничего официально не анонсирует.

Категория: Программное обеспечение | Просмотров: 850 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ