Главная » 2012 » Август » 21 » Правила оформления новостей v2011.1

00:06

Правила оформления новостей v2011.1

Правила оформления новостей v2011.1

Пока болею, решил внести небольшие изменения в правила оформления новостей. Попробовал сделать их чуть более понятными для непонятливых, убрать лишнее и добавить нелишнее.

Мне уже изрядно надоели претензии по поводу удаления "оформленных по всем правилам" новостей с десятками нарушений тех самых правил и тонны помоев по всему Рунету с заявлениями, что администрация сайта присваивает чужие новости и зарабатывает на авторах. Так вот, я хочу заверить каждого из вас, что я никогда не удаляю новости, оформленные по правилам, и если новость удалена, то если кто и м***к, то не я, а её автор. Более того, я и так не обращаю внимание на то, что половина авторов не понимает разницы между точкой и запятой при указании размера файла (хотя стоило бы, так как это явно свидетельствует о плинтусном уровне образования и является нарушением правил оформления), и не только. Отписывать каждому о причине удаления я не могу, потому что, во-первых, это не было и не будет предусмотрено и действительно отнимало бы очень много времени, а во-вторых, потому что причиной удаления большей части новостей является то, что этому, мягко говоря, д****у не место на нашем сайте. Не администрация зарабатывает на авторах, а авторы абсолютно бесплатно пользуются сайтом для заработка. И даже если бы я присвоил все новости, имеющиеся на сайте, дохода от них не хватило бы даже на оплату аренды нашего сервера, поэтому, прежде чем выставлять себя идиотами и распространять ложную информацию о сайте, лучше взять в руки учебник русского языка и прочесть пару раз правила оформления новостей.

Эта новость, конечно, интересна только авторам новостей, поэтому для зарегистрированных пользователей сайта мы снова приготовили gold-аккаунты на depositfiles.

Для получения gold-ключа, как и раньше, необходимо: составить оригинальное описание для нашего сайта (от 100 до 200 знаков), либо стихотворение (от 100 знаков), либо нарисовать кнопку или баннер стандартного размера (100х100, 88х31, 160х600, 468х60, 120x240, 200x200, 240x400, 600x90) для сайта. Труды оформляем в виде комментария, картинки заливаем только на наш сервер.

Срок действия аккаунта две недели или один месяц, какой попадется. Для активации нужно иметь любой аккаунт на depositfiles и, зайдя в раздел "Программа лояльности", вставить ключ в поле под надписью "Если вы приобрели (купили) Gold ключ и хотите его активировать введите его здесь и нажмите активировать" и нажать кнопку "Активировать".

Раздача закрыта!

Ключи любезно предоставлены господами igoryk06, Bukkollaider, saqwe, a111a, S_E_R_G_I_O и администрацией сайта.

Категория: Программное обеспечение | Просмотров: 523 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Эластичный дисплей от LG
» HTC One X