Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Samsung Entro – совместное детище Samsung и Bell

Samsung Entro – совместное детище Samsung и Bell

Samsung Entro – совместное детище Samsung и BellСотрудничество компании Samsung и канадского сотового оператора Bell завершилось изготовлением и анонсированием нового мобильного телефона под названием Entro. По своему дизайну новинка очень напоминает модель Entro, выпуск которого предназначался для абонентов американской телеком-компании Sprint.

Технические характеристики Samsung Entro таковы - 2,6-дюймовый сенсорный дисплей, выдвижная QWERTY-клавиатура, 3,5-миллиметровый аудиоразъём, камера с 1,3-мегапиксельной матрицей, 16 Мб встроенной памяти, слот для флеш-карт формата microSD ёмкостью до 32 Гб, модульBluetooth 2.1, а также приёмник спутниковой системы навигации GPS.

Сотовый оператор Bell предлагает своим абонентам приобрести телефон за 29,95 долларов при условии оформления трехгодичного контракта. В обратном случае рыночная стоимость Samsung Entro составит 149,95 долларов.

Просмотров: 669 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0