Главная » 2011 » Июнь » 1 » Шутер Serious Sam получит версию для Xbox 360

12:07

Шутер Serious Sam получит версию для Xbox 360

Шутер Serious Sam получит версию для Xbox 360По информации многих сетевых источников, в скором времени появится Xbox 360-версия культового разухабистого шутера от первого лица под названием Serious Sam. Разработку данного проекта доверили специалистам девелоперской студии Croteam, размещающейся в Загребе, Хорватия. Предполагается, что новинка будет распространятся через сеть Xbox Live Arcade. Пока точно не известны сроки выхода версии, но ожидается, что это произойдет до конца текущего лета.

Напомним, что проект Serious Sam HD представляет собой переосмысление первой части похождений «Сэма», выпущенной еще в марте 2001 года. Бешеный шутер, в котором враги возрождаются на каждом углу и прут изо всех щелей, получит новый кооперативный режим, рассчитанный на четырех игроков. Это придаст игре еще большей кровожадности и азарта игрокам.

Среди основных противников стоит выделить таких классических героев, как безголовые взрывающиеся марионетки, лошадино-ящерные скелеты и непомерно огромные боссы. Главным местом сражений станет пустыни и города Египта, вся игровая территория раскинется на 12 уровней. Буквы HD в названии говорят о том, что игра поддерживает разрешения высокой четкости. Предварительная стоимость Serious Sam HD составляет 14,4 евро.

Просмотров: 789 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Твердотельный накопитель OCZ Z-Drive R4 CloudServ объемом 16 ТБ устанавливается в слот PCI Express
» HTC One X
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз