Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Смартфон Vertu Constellation Quest Ferrari

23:42

Смартфон Vertu Constellation Quest Ferrari

Смартфон Vertu Constellation Quest Ferrari

Vertu всегда отличался от других производителей сотовых телефонов тем, что предлагал и предлагает потребителю аппараты высшей категории. Роскошь и стиль, вдохновение в каждой детали – так можно описать презентованный на днях Vertu Constellation Quest Ferrari.

Трудно представить, что на создание такого аппарата дизайнеров компании подвиг спортивный автомобиль Ferrari 458 Italia. Но компания и ранее уже занималась выпуском моделей телефонов, появление которых было обязано спорткарам. Чем же разработчики удивят нас на этот раз?

Смартфон имеет титановую крышку, закрывающую аккумуляторный отсек. На ней выгравирован жеребец, выполненный из нержавеющей стали – этот символ давно стал популярным и узнаваемым. Истинным украшением служит кожаная вставка. На ее изготовление пошла… шкура ягненка!

В разработке смартфона участвовала команда, ранее работавшая над интерьером автомобиля Ferrari GT. Поэтому аппарат обладает универсальным покрытием, которое используется в двигателях машин компании Ferrari. Сапфировая клавиатура с подсветкой стильно дополняет смартфон.

В начинку входит процессор ARM11, ОС Symbian 9.3, собственная память – 128 МБ, расширяемая флеш-памятью до 16 ГБ. Диагональ дисплея 2,4 дюйма.

Категория: Мобильные телефоны | Просмотров: 1165 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» C Новым годом!
» Gun Stylus - заставьте себя уважать
» Планшет Samsung Galaxy Note 10.1