Главная » 2011 » Октябрь » 1 » США активно реализует программу «Операция на наших сайтах»

19:24

США активно реализует программу «Операция на наших сайтах»

США активно реализует программу «Операция на наших сайтах»ICE и окружной прокурор Южного Нью-Йорка начали реализацию программы «Операция на наших сайтах». Ее достижением является тот факт, что иммигрантской и таможенной службе США (ICE) удалось прикрыть девять крупных пиратских потоковых киносайтов, которые занимались распространением фильмов всего через несколько часов после премьерного показа. Лепту в реализацию данной программы вносит и Американская ассоциация кинокомпаний.

Сообщается, что на сегодняшний день вне поля доступа находятся такие домены как Movies-links.TV, nowmovies.com, thepiratecity.org, filespump.com, planetmoviez.com, zml.org, tvshack.net, ninjavideo.net и thisninja.net. данные сайты получали прибыль в основном на рекламе, а некоторые из них не стеснялись и просить пожертвования на развитие. Федеральным властям удалось заморозить их активы на 15 счетах. Как мы ранее писали, именно нелегальные киносайты считаются основным врагом Голливуда.

Данные ресурсы ежемесячно привлекали миллионы и миллионы пользователей, предлагая за определенную плату доступ к новым фильмам. Все это отнимает у американских компаний миллиарды долларов и сотни тысяч рабочих мест. Отметим, что некоторое время назад правительство США приняло обширную программу по защите интеллектуальной собственности, которая и должна впредь препятствовать распространению подобных ресурсов.

Просмотров: 688 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Турбокоммент
» HTC One X
» Революционный фотоаппарат Lytro