Главная » 2012 » Июнь » 20 » Вентиляторы iChill GTX 560Ti и GTX 550Ti HerculeZ

00:07

Вентиляторы iChill GTX 560Ti и GTX 550Ti HerculeZ

Вентиляторы iChill GTX 560Ti и GTX 550Ti HerculeZ

Inno3D представила iChill GTX 560 Ti и GTX 550 Ti Herculez. Шестнадцать клиновидных лопастей огромного вентилятора активно работают на основе шарикоподшипника Herculez и позволяют эффективно снижать рабочую температуру.

Корпус и лопасти вентилятора легко снимаются, что значительно упрощает чистку вентилятора и позволяет удалить пыль и грязь из самых труднодоступных мест. Herculez состоит из огромного радиатора с несколькими тепловыми трубками, выступающими по бокам. Зеркальная поверхность трубок и плоская, гладкая конструкция радиатора могут обеспечить лучший отвод тепла. Снизу расположены огромные довольно плотно размещенные лопасти радиатора.

Тепловые трубки – это эффективный способ отвода тепла, и обычно они соединяют более плотный блок кулера с огромными лопастями поверхности.

Особенности:

- Шарикоподшипник HerculeZ

- Более долгий срок службы: в 3-6 раз дольше традиционных шарикоподшипников.

- Сниженный уровень шумов.

- Более плавная и надежная работа.

Шестнадцать клиновидных лопастей вентилятора обеспечивают лучший поток воздуха, чем традиционные вентиляторы даже на более низких скоростях.

Новый дизайн корпуса Herculez позволяет забирать больше воздуха не только с передней, но и с боковой поверхности вентилятора.

Категория: Программное обеспечение | Просмотров: 871 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Турбокоммент
» HTC One X
» Революционный фотоаппарат Lytro