Главная » 2012 » Август » 24 » Windows Phone 7 - в Европе в октябре, а в США - в ноябре

00:19

Windows Phone 7 - в Европе в октябре, а в США - в ноябре

Windows Phone 7 - в Европе в октябре, а в США - в ноябре

На недавней презентации мобильных устройств на основе Windows Phone 7 управляющий директор компании Microsoft Кевин Тернер (Kevin Turner) сообщил немного подробностей об этой операционной системе.

По его словам, ее релиз состоится сначала в Европе - в октябре этого года. А затем платформа будет выпущена и в США - в ноябре. Пожалуй, это наиболее точное объявление сроков выпуска новой операционной системы, которое когда-либо делала Microsoft.

Ранее в качестве сроков релиза крупного обновления Windows Phone 7 указывался четвертый квартал этого года (хотя ряд источников упоминал октябрь), а теперь рамки сузились. Одновременно с выпуском самой операционной системы на рынок начнут выходить и первые модели на ее основе. Судя по слухам, преимущественно - это производительные коммуникаторы с большим сенсорным дисплеем (по крайней мере, из известных). Подобные решения готовят, к примеру, LG Electronics, HTC и Samsung Electronics.

Категория: Hardware | Просмотров: 632 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» HTC One X
» Gun Stylus - заставьте себя уважать