Главная » 2011 » Март » 1 » Задержка выпуска ПК-версии шутера Borderlands не повлияла на его популярность

13:34

Задержка выпуска ПК-версии шутера Borderlands не повлияла на его популярность

Задержка выпуска ПК-версии шутера Borderlands не повлияла на его популярностьНапомним, что в октябре 2009 года релиз ПК-версии ролевого шутера Borderlands от издательства 2K Games был перенесен примерно на неделю. Это коснулось и жителей Европы, и жителей США. В частности, официальная премьера на территории Европы состоялась 30 октября, а на территории Штатов - 26 октября. Все эти обстоятельства не повлияли в итоге на рейтинг игры и ее популярность в мировом прокате.

Ролевой шутер Borderlands, разработчиком которого является Gearbox, представляет собой постапокалиптический шутер, сочетающий традиционный и автомобильный экшены. Игра предусматривает как вариант одиночного прохождения, так и кооперативный режим прохождения. Последний позволяет играть одновременно четырем геймерам.

Сюжет игры связан с планетой Пандора, которая перекопана колонистами, рыщущими полезные ископаемые и иные богатства. После выработки всего возможного по максимуму поселенцы покинули планету. А те, кто остались должны выжить в данных условиях путем борьбы с местной фауной и бандитами, а также находить технологии пришельцев.

Категория: Игровая индустрия | Просмотров: 762 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG