Главная » 2011 » Октябрь » 1 » 16 июля – релиз игры Toy Story 3 в Европе

19:23

16 июля – релиз игры Toy Story 3 в Европе

16 июля – релиз игры Toy Story 3 в ЕвропеСогласно достоверным источникам, представители издательства Disney Interactive уже назвали точную дату релиза игры Toy Story 3 на территории Европы, а именно 16 июля 2010 года. Напомним, что игра Toy Story 3 является продуктом студии Avalanche Software и создана по мотивам одноименного мультипликационного фильма.

Ранее уже сообщалось, что выпуск новинки на территории Северной Америки состоится 15 июня. Игра будет доступна на всех возможных современных платформах, среди них ПК, DS, PS3, PSP, Wii и Xbox 360. Отметим, что игра Toy Story 3 представляет собой платформер, где главные роли принадлежат игрушкам, оживающим в тот момент, когда никого нет в комнате.

На сегодняшний день точно известно о внедрении двух игровых режимов - сюжетная кампания и режим Toybox. Сюжет игры мало чем отличается от полюбившегося мультика - мальчик Энди становится взрослым и отправляется в колледж, чем очень расстроены его игрушки, так как боятся оказаться выброшенными. Геймерам предоставляется возможность играть в роли ковбоя Вуди, космонавта Базза Лайтера и пастушки Джесси. В режим Toybox доступен редактор карт, позволяющий создавать собственные игрушечные миры.

Просмотров: 903 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K