Главная » 2011 » Февраль » 1 » Аккумуляторы Sony Ericsson W205 периодически не дорабатывают

13:28

Аккумуляторы Sony Ericsson W205 периодически не дорабатывают

Аккумуляторы Sony Ericsson W205 периодически не дорабатываютПо информации SEMS Blog со ссылкой на официальные источники в шведско-японской компании Sony Ericsson, в некоторых мобильных телефонах модели Sony Ericsson W205 возникают проблемы со временем автономной работы аккумуляторов. Сообщается, что практически все аппараты, выпущенные в начале 2010 года, работают значительно меньше заявленного времени в сравнении с возрастными или свежими экземплярами модели. Представители производителя считают, что проблема находится не в самих аккумуляторах, а в программном обеспечении W205.

Тем, кто уже владеет таким мобильным телефоном, рекомендуется связаться с местной «горячей линией» Sony Ericsson и ополучить дальнейшие инструкции. Напомним, что модель Sony Ericsson W205 представляет собой один из самых доступных телефонов семейства Walkman.

В его комплектацию входят 1,8-дюймовый TFT-экран, Bluetooth-модуль, FM-тюнер с поддержкой RDS, 1,3-мегапиксельная камера, 5 Мб встроенной памяти, слот для карточек формата M2 и пр.

Категория: Мобильные телефоны | Просмотров: 808 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» Gun Stylus - заставьте себя уважать
» Эластичный дисплей от LG