Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Аппаратная платформа Intel Pine Trail внедрена в нетбук Dot S4

19:16

Аппаратная платформа Intel Pine Trail внедрена в нетбук Dot S4

Аппаратная платформа Intel Pine Trail внедрена в нетбук Dot S4Ассортимент продукции компании Packard Bell в текущем году пополнился новой моделью нетбука под серийным названием Dot S4. Как сообщается, он разработан на основе аппаратной платформы Intel Pine Trail и процессора Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц и интегрированным графическим ядром. Установленная оперативная память может хранить 1 или 2 Гб информация, для боле вместительных данных предусмотрен жесткий диск емкостью 160 или 250 Гб.

Среди прочих технических компонентов стоит выделить 10,1-дюймовый дисплей со стандартным разрешением 1024?600 пикселей, разъём D-Sub для подключения внешнего монитора, адаптеры Ethernet и Wi-Fi (802.11b/g/n), кардридер и веб-камера, три USB-порта для присоединения периферии. Также отметим наличие в полной комплектации модели Dot S4 клавиатуры типа Chiclet и трёх- или шестиячеечной аккумуляторной батареи, обеспечивающей длительную автономную работу.

По вопросу операционной системы ответим, что производитель внедрил в новинку программную платформу Windows 7 Starter Edition. Пока точные сроки релиза Packard Bell Dot S4 на мировом рынке не известны, как и предварительная стоимость продукта.

Просмотров: 810 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Эластичный дисплей от LG
» HTC One X