Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Бета-тестирование Medal of Honor для ПК и PS3

19:30

Бета-тестирование Medal of Honor для ПК и PS3

Бета-тестирование Medal of Honor для ПК и PS3Представители издательства Electronic Arts (EA) распространили в Сети, в частности, на своем официальном сайте, информацию о начале бета-тестирования шутера Medal of Honor. Правда, стоит отметить, что оно будет несколько ограниченным, а именно только для ПК- и PS3-пользователей. Для того, чтобы принять участие в этой программе, необходимо было заранее оформить предварительный заказ на игру. Такая мера нужна для получения оригинального ключа доступа. В ближайших планах издательства и бета-тестирование игры для приставок PS3, но пока сроки его не известны.

Для справки - согласно предварительным данным, презентация игры Medal of Honor официально намечена на 12 октября на территории США и на 15 число того же месяца - в Европе. В разработке сетевого режима шутера принимали участие девелоперы шведской студии EA DICE, в то время как созданием однопользовательской кампании занимались специалисты EA Los Angeles. По сюжету новая часть Medal of Honor связана с текущими событиями в нескончаемой войне на территории Афганистана.

Перед геймерами будет поставлена задача защитить мэра мэра Кабула, принять участие в спецоперациях и постоянно молится за местное население, которое, в принципе должно возделывать мак, а не охотилось за головами. Сообщается, в ходе бета-тестирования Medal of Honor будут доступными две карты Helmand Valley и Kabul City Ruins, которые обязательно войдут в финальный релиз игры.

Просмотров: 883 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» HTC One X
» Эластичный дисплей от LG
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу