Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Business Intelligence 11g - полный пакет программ для бизнес-анализа

19:27

Business Intelligence 11g - полный пакет программ для бизнес-анализа

Business Intelligence 11g - полный пакет программ для бизнес-анализаКомпания Oracle анонсировала свой новый продукт Business Intelligence 11g, представляющий собой комплексный пакет для бизнес-анализа и оптимизации деятельности предприятий. Данная разработка носит в себе возможности реляционного и многомерного анализа, а также предоставляет расширенные функции управления сбалансированными системами показателей, подготовки отчётности, визуализации данных и совместной работы.

Состав пакета включает в себя новый инструментарий Oracle Scorecard and Strategy Management, который позволяет отслеживать параметры и ключевые показатели эффективности работы предприятия, согласованные с организационной стратегией и целями. Входящий редактор отчетов значительно улучшен и реализован в виде тонкого клиента. Он предоставляет возможность бизнес-пользователям публиковать как интерактивные веб-ориентированные отчёты, так и высококачественные отчёты на уровне промышленных стандартов.

Среди прочих особенностей пакета Business Intelligence 11g отметим наличие оптимизированного пользовательского интерфейса с широким набором функций для создания интерактивных диаграмм. Среди них возможность визуализации карт, схем и планов с прямой привязкой к пространственным данным.

Просмотров: 1084 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K