Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Facebook разводит американцев

18:58

Facebook разводит американцев

Исследование, проводимое адвокатами по матримониальным делам из Американской академии брачных юристов, показывает, что с одной стороны такие социальные сети, как Facebook, помогают одиноким людям находить пару, однако женатым наоборот вредят. Статистика сурова – примерно каждый пятый развод в США, так или иначе, связан с отношениями в Facebook. Именно к этому ресурсу прибегают американцы с целью поиска партнеров для внебрачных связей.

На сегодняшний день американское общество действительно обеспокоено нарисовавшейся тенденцией. Например, многие пользователи Интернета осознанно избегают социальных сетей и многих современных технологий. Для того, чтобы не стать еще одной жертвой интернет-интрижки специалисты рекомендуют придерживаться двух жёстких правил. Во-первых, задать себе вопрос о цели посещения данных ресурсов, что позволит более критично относиться к своим действиям в Сети. Во-вторых, не принимать участие, даже в шутку, в интимных беседах ни с кем, кроме собственных постоянных партнеров.

Лучше всего пользоваться возможностями социальных сетей для восстановления старых отношений и определения подробностей жизни своих старых и проверенных друзей. Психологи советуют также супругам обменяться паролями для входа на сайты социальных сетей.

Просмотров: 949 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» HTC One X
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» ФБР лицензирует движок Unreal
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером