Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Flash Player 10.1 поддерживает большинство программных платформ

19:24

Flash Player 10.1 поддерживает большинство программных платформ

Flash Player 10.1 поддерживает большинство программных платформО выпуске своей финальной версии Flash Player 10.1 для мобильных устройств компания Adobe сообщила давно, но вот недавно стало известно, что данное ПО будет поддерживать такие операционные системы как Android, WebOS и BalckBerry OS в первую очередь, а также Windows Phone 7, Symbian, LiMo и MeeGo. Правда стоит отметить, что на сегодняшний день версия дополнения будет доступна только разработчикам с целью интеграции его на свои устройства.

Напомним, что Adobe Flash Player 10.1 пока работает только с одной программной платформой, а именно Android 2.2 (Froyo), которая уже встречается в некоторых смартфонах, представленных текущим летом. Среди них коммуникаторы Nexus One. Соответствующие обновления получат модели Motorola DROID, Motorola Milestone, Samsung Galaxy S, HTC Droid Incredible, HTC Desire и др.

Среди достоинств Flash Player 10.1 можно выделить поддержку различных интерфейсов управления и ввода данных, то есть «мультитач», экранные клавиатуры, акселерометры и т. п. примечательно, что смартфон iPhone OS, по причинам, которые вам прекрасно известны, поддержку флеша не получит.

Просмотров: 906 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Объем SSD Fusion-io ioDrive Octal достиг 10 ТБ