Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Google-магазин станет музыкальнее

19:31

Google-магазин станет музыкальнее

Google-магазин станет музыкальнееСоздателей корпорации Google Сергея Брина и Ларри Пейджа осенила очередная гениальная идея. В частности, они намерены разработать и открыть собственный музыкальный сервис, то есть музыкальный Google-магазин. Даже заявлены предварительные сроки такого дивного события - осень нынешнего года. Напомним, что слухи о подобных намерениях Google ходили еще с осени прошлого года, но в них слабо верилось. И вот данная информация является абсолютно достоверной.

Ранее предполагалось, что Google объединится с некоторыми мировыми лейблами и создаст совместный ресурс под названием Google Audio. На сегодняшний же день информация такова, что пользователям музыкального магазина станут доступными композиции в потоковом режиме, а также загрузка их на портативные устройства и персональные компьютеры. Пока в прессе фигурирует название проекта Google Music (на серверах Google был обнаружен соответствующий логотип).

Если подобный проект корпорации Google осуществится, то он может стать прямым конкурентом за пользователей со знаменитым Apple iTunes, через который за время существования было реализовано более 10 миллиардов треков. Пока точно не известны расценки музыкального магазина.

Просмотров: 844 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K