Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Google внедрила в YouTube встроенный редактор роликов

19:26

Google внедрила в YouTube встроенный редактор роликов

Google внедрила в YouTube встроенный редактор роликовРадуйтесь все пользователи и поклонники видеохостинга YouTube. Представители корпорации Google подтвердили информацию, что наделили последний встроенным редактором роликов. Конечно же, этот простой инструмент никак не составит конкуренцию таким профессиональным пакетам как Adobe Premiere Pro. Но его главной задачей является облегчение процесса пользования хостингом. Так, при помощи YouTube-редактора есть возможность объединять различные видеофрагменты, а также «нарезать» ролики и сохранять их отдельные куски.

Также сообщается, что приложение позволяет добавлять к видеоматериалам аудиосопровождение из библиотеки AudioSwap. Но при этом существует определенная оговорка. В частности, корпорация Google имеет право встроить в ролик свою рекламу. Напомним, что еще в 2007 году Google уже пыталась внедрить в YouTube видеоредактор, но инструмент Remixer на основе Adobe Premiere Express работал достаточно медленно, и корпорации пришлось от него отказаться.

Примечательно, что в мае 2010 года видеохостинг YouTube отметил пятилетний юбилей. За этот срок он заработал такую популярность, что теперь только в течении одного дня пользователи смотрят два с лишним миллиарда роликов и загружают в минуту более 24 часов видео.

Просмотров: 1009 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» HTC One X
» Gun Stylus - заставьте себя уважать
» Планшет Samsung Galaxy Note 10.1