Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Готова очередная порция заплаток от Microsoft

19:03

Готова очередная порция заплаток от Microsoft

Готова очередная порция заплаток от MicrosoftКорпорация Microsoft подготовила очередную порцию патчей для своих программных продуктов, она увидела свет 13 июля 2010 года. Пакет патчей содержит четыре бюллетеня безопасности с описанием пяти уязвимостей в операционных системах Windows и приложениях Microsoft Office.

Среди них особое внимание стоит уделить «заплатке» для уязвимости в центре справки и поддержки операционной системы Windows ХР, так как она имеет статус критически опасной. Уже зафиксирована активная ее эксплуатация злоумышленниками с целью внедрения на компьютеры веб-пользователей вредоносного ПО.

Отметим еще две критические «дыры» в 64-битной редакции Windows 7 и реляционной СУБД Access 2003/2007. Пакет обновлений содержит также апдейты уязвимостей в Outlook версий 2002, 2003 и 2007 годов. Загрузить патчи, а также обновленную версию утилиты Malicious Software Removal Tool для устранения наиболее распространенных вредоносных программ, как всегда, пользователи могут через службы Windows Update, Microsoft Update и встроенные в Windows средства автоматического обновления.

Просмотров: 899 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» HTC One X
» C Новым годом!
» Эластичный дисплей от LG
» Компьютер за 35 долларов поступил в продажу
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз