Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Готовится новое дополнение к игре Mass Effect

19:40

Готовится новое дополнение к игре Mass Effect

Готовится новое дополнение к игре Mass EffectПо информации достоверного источника, коим можно считать сотрудника студии BioWare Криса Пристли (Chris Priestly), в настоящее время ведется подготовка нового дополнения к ролевой игре Mass Effect. К сожалению, он не предоставил какие-либо подробности данного проекта. Но в Интернете ходят слухи, что в игре может появиться арена для боев или, например, игра будет представлять собой полноценный эпизод игры.

Также существует информация, представленная ведущим дизайнером BioWare Престоном Ватаманюком в интервью для небольшого фильма The Future of Mass Effect, вошедшего в коллекционное издание Mass Effect Platinum Hits, согласно которой новый аддон будет содержать большее количество действий по сравнению с оригинальной игрой.

Для справки - на сегодняшний день ролевая игра Mass Effect имеет только одно дополнение - Bring Down the Sky, которое было выпущено осенью прошлого года на консоли Xbox 360. Сама же игра представляет собой научно-фантастическую РПГ, служащей первой частью запланированной BioWare эпической трилогии. Зимой представители студии официально подтвердили факт разработки Mass Effect 2, а на недавней выставке E3 2009 они продемонстрировали демоверсию игры.

Категория: Игровая индустрия | Просмотров: 1269 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Атака клоунов
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Новое предложение от Google
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K