Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Граждане США удовлетворены местным Интернетом

19:18

Граждане США удовлетворены местным Интернетом

Граждане США удовлетворены местным ИнтернетомФедеральная комиссия США по связи провела интересное исследование, задачей которого было выяснить, имеют ли жители Америки представление о скорости их домашнего широкополосного соединения. Итоговые результаты показали, что большинство из них понятия никакого не имеют. Так, 91% пользователей практически полностью удовлетворен услугами местных провайдеров. При этом 80% из 3 005 респондентов не знали, на что подписывались.

Например, 67% американцев считают, что поставщики Интернета должны всегда обеспечивать заявленную скорость, только 24% думают, что они постоянно получают записанную в контракте скорость, а 47% - в большинстве случаев. Несколько уступает статистика по качеству мобильного широкополосного соединения. В частности, только 33% опрошенных владельцев коммуникаторов и смартфонов на все сто удовлетворены услугой, 38% - на среднем уровне.

Данное исследование является частью программы по определению реальных широкополосных скоростей в стране, которая также направлена на то, чтобы помочь потребителям выбрать правильный сервис. Сейчас комиссия проводит поиск 10 тысячи добровольцев, готовых принять участие в определении качества домашнего широкополосного соединения, а также интересуется мнением пользователей относительно реальных способов измерения скорости мобильного Интернета.

Просмотров: 684 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» HTC One X
» 5950 МГц: новый рекорд разгона Core i7-3930K