Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Известны точные даты релиза игры Lara Croft and the Guardian of Light

19:03

Известны точные даты релиза игры Lara Croft and the Guardian of Light

Известны точные даты релиза игры Lara Croft and the Guardian of LightГеймеры всего мира и в особенности поклонники экшен-платформера о приключениях отчаянной Лары Крофт давно уже ждут лета, так как именно в этот период должен состояться мировой релиз долгожданной части Lara Croft and the Guardian of Light. И вот теперь танцуйте. Игра появится в консольной сети Xbox Live 18 августа и будет продаваться по цене 15 долларов. Отметим, что проект является результатом трудовой деятельности девелоперов студии Crystal Dynamics.

Ожидается в ближайшее время и выход версий игры и для ПК, и PS3. Но пока точно не называются не то, что даты, даже примерный период текущего года или даже следующего. Что касается сюжетной линии Lara Croft and the Guardian of Light, то она начинается с рассказа истории двухтысячной давности.

А именно с того, что воины Света и Тьмы вели войну за обладание могущественным артефактом - Зеркалом Тумана. В итоге Свет взял вверх и спрятал артефакт в храме, где он и хранился до появления нашей любимой героини. Примечательно, что игра выполнена в несколько необычном стиле. Она представляет собой не традиционный экшен от третьего лица, а изометрический платформер с доступностью кооперативного прохождения.

Просмотров: 720 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Эластичный дисплей от LG
» Атака клоунов
» HTC One X