Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Камере в плеере iPod touch быть

19:09

Камере в плеере iPod touch быть

Камере в плеере iPod touch бытьТо, что, скорее всего, в новом плеере iPod touch от корпорации iPod touch будет встроенная камера, мы уже поняли. Но вот за последнее время интернет-источники разбегаются в своей информации относительно количества пикселей. А все потому, что до сих пор нет никакой официальной информации о новинке. Так, некоторое время назад все в один голос говорили, что гаджет может получить встроенную камеру с 2-мегапиксельной матрицей и микрофон.

На сегодняшний же день информация поменялась. Все те же источник уверяют, что камера у обновлённого iPod touch будет 5-мегапиксельная. Кроме нее плеер iPod touch будет оснащен вспомогательной камерой на лицевой панели, которая предоставит возможность совершать видеозвонки с помощью приложения FaceTime через беспроводное Wi-Fi-соединение.

Некоторые информаторы раскрыли и то, что также возможно появление функции записи видео высокой чёткости (вероятно, в формате 720р), светодиоднйо вспышки, улучшенного акселерометра и гироскопа. Предварительная презентация новинки предполагается в сентябре.

Просмотров: 672 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» LG анонсировала мышь со встроенным сканером
» Турбокоммент
» Революционный фотоаппарат Lytro
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз