Главная » 2011 » Июль » 2 » Коммуникатор HTC Leo освоил технологию «мультитач»

12:06

Коммуникатор HTC Leo освоил технологию «мультитач»

Коммуникатор HTC Leo освоил технологию «мультитач»Коммуникатор HTC Leo по праву можно считать первым подобным устройством на базе Windows Mobile, который освоил технологию «мультитач» и теперь предлагает своим пользователям управляться несколькими пальцами одновременно.

Стоит отметить, что ранее в устройствах с функцией дисплея «мультитач» для реализации данной услуги применялись резистивные сенсоры. Но вот по информации из достоверных источников нам стало известно, что тачскрин коммуникатора Leo выполнен по емкостной технологии. Примечательно, что данное устройство привлекает внимание потенциальных пользователей не только указанной особенностью, но и своими другими техническими характеристиками.

В частности, смартфон построен на базе гигагерцевого чипа Qualcomm Snapdragon, укомплектован 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480х800 точек, 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой и автофокусом, 320 Мб ОЗУ, 512 Мб флеш-памяти, слотом для microSD-карточек, контроллером Wi-Fi, модулем Bluetooth версии 2.1 EDR, GPS-приемником, 3,5-миллиметровым аудиоразъемом, а также датчиками движения и освещения. Правда, есть на что соблазниться!

Просмотров: 1133 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи

» C Новым годом!
» Представители компании «Доктор Веб» сообщили, что с начала 2011 года количество угроз для Android увеличилось почти в десять раз
» Атака клоунов
» HTC One X
» Gun Stylus - заставьте себя уважать